Обман автосалона при покупке авто

При объявлении цены в 615000 руб. по факту оказалось 1000000 руб. Как сделать возврат сделки?

, Геннадий, г. Москва
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. В соответствии с гражданским законодательством можно расторгнут договор.

Статья 310. Недопустимость одностороннего отказа от исполнения обязательства. Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных законом. Односторонний отказ от исполнения обязательства, связанного с осуществлением его сторонами предпринимательской деятельности, и одностороннее изменение условий такого обязательства допускаются также в случаях, предусмотренных договором, если иное не вытекает из закона или существа обязательства.

Если Вы докажите нарушение условий договора, то можете требовать его расторжения, а также возмещения материального и морального вреда.

Римма Сергеевна Вознесенская
Юрист

Добрый день! Я постараюсь Вам помочь. Просьба прислать свои данные на почту sp-g@list.ru

Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Пишите заявление о расторжении кредитного договора банку и договора купли-продажи автосалону. Навязывание кабальных условий договора является основанием для расторжения кредитного договора. Для гарантии пишется жалоба в прокуратуру. У меня на практике были случаи. когда человека в буквальном смысле заставляли подписать договор. Ваш вопрос решаем. Предлагаю свою помощь.