Что делать и куда обращаться после получения судебного приказа в мою пользу?
Здравствуйте, подала на алименты об уплате на несовершеннолетнего ребенка, пришел судебный приказ в мою пользу. Мы с отцом ребенка живем в разных городах, Судебные приставы с моего города ( с Ачинска) сказали звонить приставам в его город в Красноярск, звоню целыми днями, трубку не берут, Что мне делать? Как и кому мне передать мои реквизиты банка, куда должно идти перечисления?
- 789.jpeg
, Наталья, г. Ачинск
Виолетта Магола
Исполнительный лист направляйте приставам его р-на, по месту его регистрации Заказным письмом с уведомлением и описью вложения
С сопроводительным письмом и реквизитами