Восстановление документов
добрый вечер, помогите пожалуйста, хочу подать на развод но свидетельство о браке утеряно. в паспорте вырвана страница о заключении брака но она есть, т.е. паспорт я так понимаю не действителен и я не могу ни восстановить паспорт без свидетельства о заключении брака, ни свидетельство о браке без паспорта. какой то замкнутый круг получается, скажите пожалуйста какой у меня выход
, роман, г. Ставрополь
Елена Каравайцева
Чтобы восстановить паспорт, свидетельство о браке не нужно!!! Восстанавливайте паспорт, идите в загс и получите дубликат свидетельства о браке. Все хорошо, успокойтесь!