Ежемесячное пособие в отпуске по уходу за ребенком до 1,5
Мама зарегистрирована постоянно в городе Ростов-на-Дону, отец временно (место постоянной регистрации Мурманск). При обращении за детским пособием до 1.5 лет в МФЦ сказали,что необходимо послать запрос в Мурманск, что отец ребенка не получает пособие, хотя справку с места работы отца им предоставили.Пособие оформляется на маму.Запрос будет идти несколько месяцев.Необходимо ли посылать запрос, или можно обойтись без него?
, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Оксана Комарова
Здравствуйте, Андрей.
хотя справку с места работы отца им предоставили.
Андрей
В каком городе работает отец? (справка нужна с места работы)