Списание комиссий банком за непоступление средств на зарплатную карту

Добрый день. скажите пожалуйста, насколько правомерно списание банком комиссии за отсутствие прихода средств на зарплатную карту. в связи с переходом в другой банк, зарплатная карта с деньгами на ней не была закрыта, хотя средства на неё не поступали и банк списывал деньги за обслуживание. комиссия за неприход ежемесячной з\п списывалась ежемесячно

, Анастасия, рп. Усть-Уда
Евгений Исмаилов
Юрист

Добрый день!!! Конечно интересная у банка комиссия. Но в данной ситуации необходимо ознакомиться с условиями договора на обслуживание зарплатного счета. Если в тарифах банка подобных комиссий нет, на момент заключения договора, то можно смело требовать возврата денежных средств.