ДТП как быть
Здравствуйте. мне стукнули машину пока что я была на работе. Виновник оставил номер телефона. Приехал все оформили. Страховая компания насчитали 10000, оценщики 12000, а ремонт машины обходится 20000. Что можно сделать чтоб нам покрыли все расходы, ведь нашей вины нет
, Елн, г. Нижний Новгород
Ирина Гуляева
Вам необходимо провести независимую экспертизу, известив всех участников ДТП, и страховые компании — Вашу и виновника. Затем предложить страховой компании добровольно возместить ущерб. В случае, если СК откажет, обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании страхового возмещения. Наша компания может Вам помочь в составлении искового заявления и претензии!
Независимая экспертиза так же насчитали сумму которой не хватит отремонтировать.
Кто проводил независимую экспертизу? Вы сами ее заказывали или заказывала СК?