Очередь на жилье

Подскажите как и куда сделать запрос,что бы отследить очередность на жилье ребенка из детского дома?(Возможно есть какой то жилой фонд,какой?)

, Дамир, г. Нижнекамск
Елена Нефёдова
Юридическая компания "ООО "ЮФ "Аврора"", г. Барнаул

Добрый день! Вам необходимо обратиться в администрацию города, где находится детский дом. Детский дом направляет туда списки детей, которых ставят на очередь.

Дамир
Клиент, г. Нижнекамск

То есть в жилой фонд не нужно делать запрос от детского дома,сразу ехать в администрацию города?