Вычет за 2012 г
В 2012 году был заключен договор на подбор квартиры. В нем был обозначен строительный адрес здания. Долевое строительство оформлено в 2013 г.
Вычет за 2013 год оформлен. Можно ли оформить вычет за 2012 год на основании договора подбора жилой площади?
- договор на обсуждение.pdf
Добрый день.
К сожалению нет, договор подбора квартиры не предлолагает для Вас никаких расходов связанных именно со строительством. На стадии заключения этого договора строительство еще не начато, поэтому воспользоваться правом на налоговый вычет Вы не можете:
Я приложил скан договора и уточнение.