Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Ответственность учредителя ООО за предпринимательскую деятельность в сфере бухучета

Добрый день. Как подстраховаться учредителю ООО ( в единственном числе) если предпринимательская деятельность связана также с предоставлением услуг по бухучету. Ведь человеческий фактор, когда сотрудники могут допустить серьезные ошибки или вообще вогнать клиента в налоговые долги никто не отменял.

01 Мая 2013, 23:39, вопрос №77738 людмила, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 609 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролов Андрей
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте! 

    Вообще, конечно, учредители поставлены в незавидное положение, в связи с изменениями в законодательство о банкротстве, ужесточающими субсидиарную ответственность. Единственное, что можно посоветовать, оформить наиболее ценное принадлежащее Вам имущество на (очень) близкого родственника.

    02 Мая 2013, 08:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.