Подать в суд за клевету

моя коллега обвиняет меня в краже личных средств,все коллеги отвернулись от меня,обстановка такая что хоть увольняйся,как мне подать в суд на не за клевету,чтобы вернуть своё имя?

, Ольга Анатольеана, г. Тула
Никита Громов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, уголовные дела по ст. 128.1 возбуждаются по заявлению потерпевшего мировому судье. Кроме того следует учитывать, что производство предварительного расследования по данной категории дел не обязательно. Очень плохо, что все коллеги от Вас отвернулись, поскольку без свидетелей Вам может не хватить доказательной базы.

Ольга Анатольеана
Клиент, г. Тула

одна коллега меня поддерживает