Мат.капитал
Доброго времени суток! Подскажите какие организации имеют сейчас право выдавать кредит (ипотеку) на приобретение недвижимости под мат.капитал?
, Анна, г. Тольятти
ВТБ банк, Сбербанк, Банк Москвы, Возрождение Банк или организация, которая осуществляет выдачу займов
Здравствуйте, в соответствии с ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» средства материнского капитала направляются на погашение долга по займам с кредитными организациями, микрофинансовыми организациями, кредитными потребительскими кооперативами и иными организациями, осуществляющими предоставление займа по договору займа, обязательство по которому обеспечено ипотекой.