Субсидия на открытие ИП

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я брал субсидию в Центре занятости на открытие ИП. По договору я должен не закрывать ИП, не менее 12 месяцев со дня фактического получения денежных средств. Деньги я получил 27.03.2012 года. В Свидетельстве о прекращении предпринимательской деятельности стоит дата 22.03.2013 года, а декларацию о доходах я закрыл 27.03.2013 года. Должен ли я вернуть денежные средства Центру занятости?

, Михаил Михаил, г. Тверь
Илья Веретенников
Юрист, г. Москва

Добрые день!

<P metrikaId_0.3725253334204991=«45»>Навскидку, не читая нормативно- правого акта г. Твери, содержащего условия предоставления субсидий, можно сказать, что условия Вами были нарушены и деньги придется вернуть, но опять же все будет зависеть от того как прописаны условия предоставления субсии и санкции за нарушения условия порядка предоставления субсидии