8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение по собственному

Добрый день!

Сообщите, пожалуйста, как быть. На работе предложили 2 варианта сокращение или перевод на другую должность(не равноценную). Дали день на размышление. Выбрала -сокращение, на что начальник сказал что он оговорился .БЫЛО 2 ВАРИАНТА - по собственному и перевод на другую должность в другой регион. Я отказалась увольняться вообще и переводится тоже.Начальник стал угрожать записками о 3) несоответствие работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, 5) неоднократное неисполнение работником без уважительных причин трудовых обязанностей, по ст.81 ТК РФ. Сообщите, пожалуйста, как мне быть?

Показать полностью
, Екатерина Сухомлина, г. Москва
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день. Думаю в данном случае лучшим вариантом будет для вас подойти со всем имеющимися документами на очную консультацию, т.к. нужно много у Вас узнать, иначе консультация не принесет пользы.

В части увольнения Вас по вышеуказанным основаниям — это сделать достаточно сложно, необходимо соблюсти порядок, что в вашем случае скорее всего будет проблематично, работодатель скорее всего Вас просто запугивает.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья?
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? Добрый вечер. Я военнослужажий по контракту, офицер, выслуга более 21 календ. лет, имеется заключение ВВК, поставлена категория-В,(ограниченно годен к военной службе). Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? По ошм спасибо
, вопрос №4097030, Тина, г. Москва
Семейное право
Мать переезжает в другой город, регион, в собственное жильё?
Может ли мать забрать документы 8-летнего сына из школы, без согласия супруга. Мать переезжает в другой город, регион, в собственное жильё?
, вопрос №4096675, Юрий, г. Краснодар
Трудовое право
Ведь потом будут не рабочие дни, и они входят в отработку 2 недели после увольнения?
Подскажите, если доработать неделю с 22.04.24 по 27.04.24, или лучше заранее написать заявление на увольнение 25 числа? Ведь потом будут не рабочие дни, и они входят в отработку 2 недели после увольнения?
, вопрос №4096588, Анна, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, дядя на СВО как правильно написать рапорт об увольнение, доброволец
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, дядя на СВО как правильно написать рапорт об увольнение, доброволец
, вопрос №4096417, Клиент, г. Уфа
Все
Добрый день Можно ли курить на своем балконе своей собственной
Добрый день Можно ли курить на своем балконе своей собственной квартире? Сосед этажом выше стал жаловаться на курение, стал угрожать полицией. Стучит палкой по козырьку балкона. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4095370, Татьяна, г. Сатка
Дата обновления страницы 03.05.2013