Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение по собственному

Добрый день!

Сообщите, пожалуйста, как быть. На работе предложили 2 варианта сокращение или перевод на другую должность(не равноценную). Дали день на размышление. Выбрала -сокращение, на что начальник сказал что он оговорился .БЫЛО 2 ВАРИАНТА - по собственному и перевод на другую должность в другой регион. Я отказалась увольняться вообще и переводится тоже.Начальник стал угрожать записками о 3) несоответствие работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, 5) неоднократное неисполнение работником без уважительных причин трудовых обязанностей, по ст.81 ТК РФ. Сообщите, пожалуйста, как мне быть?

03 Мая 2013, 18:35, вопрос №77700 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день. Думаю в данном случае лучшим вариантом будет для вас подойти со всем имеющимися документами на очную консультацию, т.к. нужно много у Вас узнать, иначе консультация не принесет пользы.

    В части увольнения Вас по вышеуказанным основаниям — это сделать достаточно сложно, необходимо соблюсти порядок, что в вашем случае скорее всего будет проблематично, работодатель скорее всего Вас просто запугивает.

    03 Мая 2013, 18:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats