Права контролера
здравствуйте!хотелось бы узнать имеет ли право контроллер фотографировать газовый счетчик без меня?и есть ли такие у них полномочия на фотосъемку?
, марина, г. Владикавказ
здравствуйте!хотелось бы узнать имеет ли право контроллер фотографировать газовый счетчик без меня?и есть ли такие у них полномочия на фотосъемку?
Здравствуйте! В Российской федерации не установлен регламент фото и видеосъемки, по этому контролер в данном случае не нарушил права потребителя, зафиксировав показания и техническое состояния газового прибора учета.