Обратился в агенство недвижимости

Составил договор с агенством недвижимости, заплатил им 4000 т.р., подключили к базе данных на сайте, но я ничего не подобрал. Как можно вернуть деньги. Договор с ними прилагается.

  • Рисунок (2).jpg
    .jpeg
  • Рисунок
    .jpg
  • Рисунок.jpg
    .jpeg
, Петр, г. Пермь
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Уже никак, у Вас договор носит исключительно информационный харакетр. Получается, что исполнитель надлежаще исполнил свои обязательства по договору.

С уважением, Сергей П.