8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оскорбление на рабочем месте

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать если меня оскорбила клиентка на работе? Расскажите процедуру подачи заявления в полицию за оскорбление.Доказательство имеется-аудиозапись на диктофон.

, Инна Иванова, г. Москва
Иван Ларин
Иван Ларин
Юрист

Доброго времени, ей грозит лишь штраф, но так же вы имеете право подать в порядке 151 ГКРФ иск о возмещении морального вреда с приложенной доказательственной базой.

Спасибо.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Постановление суда, о сдаче прав направлено по месту нарушения, а суд был по месту жительства, могу сдать права по месту жительства
Постановление суда, о сдаче прав направлено по месту нарушения, а суд был по месту жительства, могу сдать права по месту жительства.
, вопрос №4067615, Роман, г. Москва
Жилищное право
Мы уже больше 12 лет снимаем жилье, но зарегистрироваться по месту жительства не можем, потому что хозяева квартиры не согласны нас прописывать
У меня вопрос на больную для многих наших граждан тему — про прописку. Где регистрироваться людям, у которых нет в собственности жилых помещений и нет никаких родственников, готовых прописать в своем жилье? У нас с женой нет своей недвижимости. Мы уже больше 12 лет снимаем жилье, но зарегистрироваться по месту жительства не можем, потому что хозяева квартиры не согласны нас прописывать. Из-за отсутствия регистрации по месту жительства возникает масса проблем. Многие гражданские права и государственные услуги намертво привязаны к месту прописки либо к факту ее наличия. Невозможно взять кредит, открыть ИП или ООО, получить выплаты на ребенка и так далее. Органы власти в лучшем случае соглашаются провести только регистрацию по месту пребывания — выдать половинку листа A4 с соответствующей записью. Штамп в паспорте в этом случае не ставится и все вышеописанные проблемы так и остаются нерешенными. Покупка регистрации — это прямое нарушение закона. Подскажите, как же все-таки зарегистрироваться по месту жительства, если заключил долгосрочный договор аренды жилья?
, вопрос №4067265, Майя, г. Санкт-Петербург
900 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Нужно ли оформлять с ними договор на каждый час?
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста по сдаче рабочих мест в аренду через коворкинг. Оформила самозанятость, есть своя недвижимость, могу ли я сдавать в аренду рабочие места в формате коворкинга? Нужно ли оформлять с ними договор на каждый час?
, вопрос №4067287, Алина, г. Москва
Исполнительное производство
Мне сказали в течение 3 рабочих дней уберут долг и снимут аресты
Доброе утро! У меня вопрос. Мировой судья отменил судебный приказ по моему делу. Я отвез эти документы приставам . Мне сказали в течение 3 рабочих дней уберут долг и снимут аресты . Сегодня 4-ый рабочий день , ничего не убрали , ничего не поменяли . Как быть?
, вопрос №4066773, Данил, г. Москва
Побои
Считается ли слово хохол оскорблением?
здравия желаю, я в такой ситуации непростой, думаю подать в суд, меня оскорбили. Считается ли слово хохол оскорблением?
, вопрос №4066666, Никита Михайлов, г. Москва
Дата обновления страницы 03.05.2013