Оскорбление на рабочем месте

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать если меня оскорбила клиентка на работе? Расскажите процедуру подачи заявления в полицию за оскорбление.Доказательство имеется-аудиозапись на диктофон.

, Инна Иванова, г. Москва
Иван Ларин
Юрист

Доброго времени, ей грозит лишь штраф, но так же вы имеете право подать в порядке 151 ГКРФ иск о возмещении морального вреда с приложенной доказательственной базой.

Спасибо.