Возврат товара
Добрый вечер! Нужна помощь.
Купил усилитель для автомобиля, поставил, а он не работает. Принёс через два дня обратно в магазин, попросил вернуть деньги или обменять на рабочий. Мне сказали, что это технически сложный продукт и необходима проверка. Выписали мне бумажку, где указана дата приёма товара, серийный номер и все(с печатями, росписью...). Ничего другого там не указано, ни для чего его забрали, ни когда вернут. Забрали у меня его 19,02,15. До сих пор известий нет, звоню, говорят что ничего не могут сделать, нужно ждать пока мастер проверит и тд. Сказали лишь, что это скорее всего я его спалил, что мало вероятно. Моя профессия эксплуатация радиоэлектронного оборудования автомобиля. Я знаю, что спалить усилитель трудновато... И теперь переживаю, как бы меня не кинули... Уже не знаю что делать, прошло уже 35 дней.
Сергей, если вдруг понадобиться юридическая помощь в г. Томске по вопросам защиты прав потребителей, обращайтесь!
Спасибо! Ответ оказался полезным. Тогда буду ждать ещё 10 дней. Потом пойду разбираться. Надо же писать заявление... потом ждать ответа в течении 10 дней, а потом суд(надеюсь до него не дойдёт). Не подскажите форму заявление и что там указывать, и на кого писать?