Муж не платит алименты
мы с мужем в разводе уже 3 месяца,на алименты не подавапла,обещал сам платить но не рубля от него не получила.У меня 2 детей(мальчик8 лет и девочка 3 года).Что мне делать в данной ситуации?
, Оксана, г. Острогожск
Анна Антипко
Добрый день, Оксана.
Вам необходимо подать заявление в суд о взыскании алиментов. По решению суда вам выдадут исполнительный лист, его направляйте приставам. Вы также можете взыскать алименты за предыдущие месяцы