Где я могу взять справку?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста где я могу взять справку о том что я когда то находилась на обеспечении у отца и проживала в другом городе?
, Алёна, г. Омск
Галина Гудкова
Такую справку взять не у кого. Можно устанавливать факт нахождения на иждивении через суд.
А МФЦ не может выдать такую справку?
Откуда они могут знать это. Они могут выдать выписку из домовой книги, если вы были прописаны вместе.