8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пристройка к рынку

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая процедура приемки пристройки к зданию розничного рынка, какую роль в этом играет МЧС?? Заранее спасибо

, Иван, г. Омск
Елена Нефёдова
Елена Нефёдова
Юридическая компания "ООО "ЮФ "Аврора"", г. Барнаул

Добрый день, на здание рынка имеется свидетельство о госрегистрации и был ли проект на строительство пристроя?

0
0
0
0
Иван
Иван
Клиент, г. Омск

Свидетельство имеется, проект есть

Похожие вопросы
586 ₽
Гражданское право
В договоре прописано возможность такого изменения, но так же прописана сумма, и что она не подлежит изменению
Наймодатель оповестил о повышении арендной платы, в связи с изменением коньюктуры рынка. В договоре прописано возможность такого изменения, но так же прописана сумма, и что она не подлежит изменению в течение всего срока найма, если иное не будет предусмотрено дополнительным согласием сторон. Возвращается ли в таком случае залог, если наниматель не согласен с изменений суммой и решает прекратить действие договора?
, вопрос №4088873, Сабина, г. Москва
Предпринимательское право
Или у того и другого может быть на балансе?
Обращающиеся (имеют хождение на рынке): 1)Разрешение на занятия определёнными видами деятельности 2)Разрешения на использование природных ресурсов 3)Права на получение в будущем товаров и услуг на исключительной основе У кого учитываются на бухгалтерском балансе? У того кто передал право (у владельца актива) или которому передали эти права? Или у того и другого может быть на балансе?
, вопрос №4083677, Мария, г. Москва
Недвижимость
Старый продавец который до этого стоял на этом рынке был со скандалом выгнан от туда
Здравствуйте. Такой вопрос, я орендовываю точку на рынке(не по договору) на нашем рынке очень много таких. На эту точку мне разрешила встать администрация рынка стою там пятый месяц. Старый продавец который до этого стоял на этом рынке был со скандалом выгнан от туда. У него оказались знакомые которые попросили рынок принять его обратно спустя 5 месяцев он просит вернуть ему это место. (Он так же как и я без документов) у меня не было никаких проблем с Администрацией рынка, имеют ли они право убрать меня с этого места без причины? Я многодетная мать и это место мне необходимо для зароботка, муж находиться на сво.
, вопрос №4083619, Юлич, г. Краснодар
Земельное право
И как вернуть часть нашего участка, тоже сделать реконструкцию или пристройку?
Добрый день. Дом в долевой собственности. Соседка произвела реконструкцию своего дома. ( пристроила мансарду и террасу)Площадь у нее увеличилась, за счет этого она захватила часть нашего участка.Скажите пожалуйста должна ли она была спрашивать согласие на свою реконструкцию у соседей? И как вернуть часть нашего участка, тоже сделать реконструкцию или пристройку ?
, вопрос №4083186, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.03.2015