Отчим избивает ребенка
Может быть есть какие пути чтоб забрать мое сокровище из этого ада?
Доброго времени суток, у меня сложная ситуацияпомогите пожалуйста! От первого брака у меня есть дочь 10 лет, живет она с мамой, ее сожителем и у них ( с сожителем) есть ребенок 1.6 лет. сожитель и переодически мать избивают ребенка из за не помытой посуды, из за не убраных полов или не сделаных уроков, сегодня моя дочь снова позвонила бабушке и инкогнето рассказала ей что пришел домой отчим он же сожитель и за то что она не помыла посуду и не убрала какие то книжки избил ее. Бабушка ( это моя мама) позвонила мне и сообщила о том что случилось я пошел в милицию написал заявление о том что случилось, там посмотрели на меня как на сумашедшего, но заявление все же приняли. Я не могу терпеть и подвергать своего ребенка издевательствам и хочу оградить. ребенок сам не хочет жить с мамой, но так как дочь еще мала уйти не может... Помогите очень прошу ребенок очень хорошо учится, послушный. ребенка еще запугивают и мать и отчим чтоб никому и ничего не говорила иначе в интернат сдадут. думаю пока милиция раскачается и приедет туда мама с сожителем предпримет все возможное чтоб ребенок ничего против их не сказал. может быть есть какие пути чтоб забрать мое сокровище из этого ада???
Спасибо я пойду по вашему наставлению и попробую отсудить свою малышку...