8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж в тюрьме я в декрете,как жить?

Здравствуйте,мужа посадили на 3 года в тюрьму, у нас дочь 5 месяцев,я в декрете, пособие 2700,как жить на эти деньги?есть ли какая -нибудь выплати или что-то?

, Даша, г. Ярославль
Анна Иванова
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Даша, здравствуйте.

Какие-то особые выплаты в Вашем случае не положены, но советую обратиться в местные органы соц. защиты. Там есть спец. фонды на выплату материальной помощи людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Даша
Даша
Клиент, г. Ярославль

спасибо большое,мне там 500 рублей добавили и так(((

спасибо большое, мне там 500 рублей добавили и так(((
Даша

Просите именно единовременную материальную помощь. И еще возможны льготы на оплату коммунальных услуг. Сходите на прием к начальнику соц. защиты, думаю должны найти какие-то варианты помощи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Хочу развестись с мужем Дом его достался по наследству
Здравствуйте. Хочу развестись с мужем. Дом его достался по наследству. Ребенок 10 лет Прописан я нет. Скажите пожалуйста после развода могу ли я жить дальше в доме до 18 лет если он останется со мной .А если он не хочет чтобы мы жили с ним он обязан предоставить нам жилье или нет. Или он должен выплатить какую то сумму потому что ребенок прописан? Может ли он нам выгнать по закону ,,?
, вопрос №4085683, Наталья,
Семейное право
Здравствуйте, я не живу с мужем, он уехал за границу, детей нет, имущество нет, связи с ним нет, как мне с ним развестись?
Здравствуйте, я не живу с мужем, он уехал за границу, детей нет, имущество нет, связи с ним нет, как мне с ним развестись?
, вопрос №4085313, Ирина, г. Иркутск
Жилищное право
Здравствуйте, муж построил беседку в нашем огородике, который примыкает к нашему дому, мы живем в 2 этажном многоквартирном доме, на 1 этаже
Здравствуйте, муж построил беседку в нашем огородике, который примыкает к нашему дому, мы живем в 2 этажном многоквартирном доме, на 1 этаже. Соседка сверху написала жалобу. Беседка небольшая, высота 3 м. Что делать.
, вопрос №4085058, Елена, г. Москва
Наследство
В связи с мобилизация расписались раньше жили в гражданском браке, у нас трое несовершеннолетних детей
Здравствуйте подскажите пожалуйста. В связи с мобилизация расписались раньше жили в гражданском браке, у нас трое несовершеннолетних детей, когда муж был уже на войне, я беру ипотеку, заминаю деньги на работе на первоначальный взнос, год платижи оплачиваются но в ипотеку были включены семейные сертификаты около 800 т.р.,сейчас муж погиб ипотеку закрыла государство но сейчас началось самое главное это выступление в наследство у мужа есть сын от первого брака и мамь. Мама откажится в пользу внуков, а что будет с сыном. Я понимаю сейчас нужно подавать в суд на выделение долей на детей, но по моим расчётам получается меньше 3 квадратных метров получит сын. Но с бывшей женой я не могу договориться чтобы она продала долю моим детям, она начинает меня пугать что хочет продать долю чужим людям. А у меня это единственное жилье я очень сильно боюсь.
, вопрос №4083829, Анастасия, г. Комсомольск-на-Амуре
Бухгалтерский учет
Подскажите кому выгоднее уйти в декрет, мужу или мне?
Добрый день, я работаю всего 3 месяца, муж мой ИП, в данный момент я нахожусь беременной. Подскажите кому выгоднее уйти в декрет, мужу или мне? Не работала официально с 2021 года, только сейчас оформилась
, вопрос №4083086, Олеся, г. Москва
Дата обновления страницы 24.03.2015