Муж в тюрьме я в декрете,как жить?

Здравствуйте,мужа посадили на 3 года в тюрьму, у нас дочь 5 месяцев,я в декрете, пособие 2700,как жить на эти деньги?есть ли какая -нибудь выплати или что-то?

, Даша, г. Ярославль
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Даша, здравствуйте.

Какие-то особые выплаты в Вашем случае не положены, но советую обратиться в местные органы соц. защиты. Там есть спец. фонды на выплату материальной помощи людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Удачи Вам!

Даша
Клиент, г. Ярославль

спасибо большое,мне там 500 рублей добавили и так(((

спасибо большое, мне там 500 рублей добавили и так(((
Даша

Просите именно единовременную материальную помощь. И еще возможны льготы на оплату коммунальных услуг. Сходите на прием к начальнику соц. защиты, думаю должны найти какие-то варианты помощи.