Покупка автомобиля нерезидентом
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие есть нюансы при приобретении автомобиля европейского производства в России гражданином европейского государства для вывоза в Европу.
Имеется ввиду: 1) при покупке автомобиля; 2) в ГИБДД; 3) на таможне.
Заранее благодарен, Петр
1. автомобиль будет приобретаться в автосалоне
2. автомобиль с пробегом
3. страна вывоза - Монте-Карло

автомобиль с пробегом в автосалоне
Вы обычным образом можете купить автомобиль по договору купли -продажи составленный на двух языках, пройти таможенное оформление и официально его зарегистрировать у себя на родине. что касаемо покупки в автосалоне.