Закрытие ИП в России из-за границы
Я нахожусь за границей. Как можно закрыть ИП не приезжая в Россию? Заполнить заявление у нотариуса, но, как я понимаю, нотариус иностранного государства заверяет документы только на государственных языках. Т.е. заполнить форму на русском, перевести на английский (допустим),заверить у нотариуса, а затем отправить по почте. Или есть другие варианты?
Форма заявления прикрепленная во вложении актуальна?
Вячеслав
- R26001-2013-7(1).xls
Уточнение от клиента
Правомерно ли будет отправить нотариально заверенное в консульстве России заявление по почте сразу на адрес ФНС или лучше доверенному лицу?
Спасибо!
, Вячеслав, г. Санкт-Петербург