Переизбрание директора

Необходима форма продления полномочий генерального директора Общества с ограниченной ответственностью

, Алексей, г. Москва
Татьяна Киселева
Юрист, г. Смоленск

В смысле для представления в налоговую?

Алексей
Клиент, г. Москва

да,у старого директора закончились полномочия и необходима форма продления полномочий для предоставления в налоговую

Во вложении, ну и протокол о переизбрании конечно надо...

Евгения Гейдт
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Если директора не меняли, просто истек срок полномочий, то нужен просто Протокол (Решение) собственников о продлении полномочий. В налоговую заявление нужно подавать только если директором стал другой человек!

Алексей
Клиент, г. Москва

А ПРОТОКОЛ ПО ПЕРЕИЗБРАНИЮ ФОРМА ДЛЯ НАЛОГОВОЙ СУЩЕСТВУЕТ ИЛИ ЭТО В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ?