Замена свидетельства о браке

Здравствуйте. Могу ли я заменить свидетельство о браке, в связи с тем, что в нём обнаружена ошибка в названии места моего рождения? Паспорт я уже заменила. Данные паспорта и свидетельства о браке не совпадают.

, Галина Леонидовна, г. Канск
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Да, конечно, для исправления ошибки, допущенной сотрудниками органа ЗАГС, нужно непосредственно обратиться туда.

Галина Леонидовна
Клиент, г. Канск

Заменить свидетельство о браке можно только по месту регистрации или можно по месту проживания?