Продажа пива и крепкого алкоголя в России
Со скольки лет можно покупать алкогольную продукцию, слабый алкоголь и сигареты в магазинах РФ.
, Ольга, г. Челябинск
Максим Пронин
Строго с 18 лет. При продаже алкоголя и сигарет несовершеннолетним, административную ответственность несут продавцы, должностные лица юрлиц и сами юрлица, осуществляющие продажу. При повторной продаже возможна уголовная ответственность.