Требоване банка о досрочном погашении кредита

из-за просрочки образовалась задолженность по платежам-(2м-ца) Банк потребовал в 5-и дневный срок погасить весь кредит 173 350р. что для меня не приемлимо.........

, Павел Майоров

Здравствуйте, Павел.

Вероятно в вашем кредитном договоре прописано, что при просрочке более двух платежей, банк имеет право расторгнуть договор и потребовать вернуть всю сумму кредита. Посмотрите договор.

Павел Майоров
Клиент

спасибо! мне всё понятно.