ОДН за электроэнергию
Сумма за ОДН [по счетчику] составляет 111,138 кВт*ч, а Инд. потр. э/э [г.пл.однотариф.счетчик] 18,984 кВт*ч. Это данные из квитанции за комнату в общежитии, в которой я фактически не проживаю(работает только холодильник). Оплата за ОДН превышает оплату за инд. потреб. почти в 6 раз. Куда обращаться если в энергосбыте не объясняют причину таких сумм? На основании какого закона можно требовать перерасчет?