8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отец ребёнка перестал выплачивать алименты с 2010г.,как его найти?

Здравствуйте.Мы с роебёнком живём в Омске.Отец ребёнка пролживал на 2009 год в Тюмени.Но потом он уволился,и мы незнаем где он уже на протяжении 5лет.В ыплат алиментов соответственно тоже нет.Что мне делать в этом случае,если я даже незнаю где находится исполнительный документ?И как мне добиться,чтоб этот человек был найден и с него начали взыскивать на содержание ребёнка?

24 марта 2015, 06:42, Гульнара, г. Омск
Дарья Земляницина
Дарья Земляницина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Вы можете проверить информацию о том возбуждено ли исполнительное производство о взыскании алиментов с бывшего супруга на сайте fssp.ru. Если там отсутствую сведения и вы предъявляли на исполнение исполнительный лист по месту работы должника, то возможно обратится по месту его работы. Также для повторного получения исполнительного листа вы можете обратится в суд, выдавший исполнительный лист, с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа. После проведения заседания по данному факту и выдачи дубликата, вы предъявляет исполнительный лист в службу судебных приставов, а они уже производят розыск должника

24 марта 2015, 06:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
В какой суд г.Вологда необходимо писать исковое заявление на алименты, если отец ребёнка уже выплачивает алименты детям от первого брака?
В какой суд г.Вологда необходимо писать исковое заявление на алименты, если отец ребёнка уже выплачивает алименты детям от первого брака?
23 января, 22:56, вопрос №2968137, Алена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Суть моего вопроса следующая: у отца ребёнка долг по алиментам 600тыс
Здравствуйте! Суть моего вопроса следующая: у отца ребёнка долг по алиментам 600тыс. Он работает но не оформлен. Значит не работает. Своего жилья нет, снимает. К приставам ходить без полезно. Никто его не ищет и не собирается. Единственный выход подать в суд. Только как его найти? Надо же им куда-то повестку отправлять. Вообще не знаю что делать.
24 августа 2020, 13:51, вопрос №2848278, Елизавета, г. Владивосток
8 ответов
500 ₽
Вопрос решен
Алименты
Платит алименты отец ребёнка, а в свидетельство о рождении вписан другой?
Здравствуйте. Такая история . Девушка подала на алименты и установлении отцовства ( ранее не проживали , в браке не состояли ). Сдали днк . Подтвердилось отцовство , назначены алименты . Девушка хочет в свидетельство о рождении ребёнка вписать фамилию и отчество другого человека . Разве так можно ? Если отец ребёнка ( который выплачивает алименты) может потребовать изменить ? Или это решение матери
08 апреля 2019, 06:56, вопрос №2320311, Ирина, г. Хабаровск
12 ответов
Алименты
Что делать, если отец ребёнка не выплачивает алименты?
Отец ребёнка военнослужащий. Мы в разводе. Алименты получала с 2006 года регулярно. В марте 2016 года он вышел на пенсию. Алиментов не стало. На данный момент проживаем в разных городах. Что делать и куда обратиться в данной ситуации? В мае 2017 года ребёнку исполнится 18 лет. Будет ли он должен выплатить алименты за всё это время, или с момента как я обращусь.
02 декабря 2016, 20:30, вопрос №1461161, Оксана, г. Краснодар
4 ответа
Алименты
Отец ребёнка не выплачивает алименты
Отец ребёнка не платит алименты начиная с февраля 2013 года. За это время всего он выплатил 2500 руб. Уже накопилось 83тыс. рублей задолжности. Официально он не работает. Моя дочь уже вторая, кому он должен платить алименты (первая от другой). Было 2 суда по статье 157 УК РФ часть 1. В последнем заседании ему дали 8 месяцев условно и взяли подписку о не выезде. Но как он не платил, так и не платит. Как выбить с него задолженность? Добиться того что бы его отправили на принудительные работы или ещё что-то?
08 декабря 2014, 17:13, вопрос №646669, Людмила, г. Петровск
1 ответ
Дата обновления страницы 24.03.2015