Отец ребёнка перестал выплачивать алименты с 2010г.,как его найти?

Здравствуйте.Мы с роебёнком живём в Омске.Отец ребёнка пролживал на 2009 год в Тюмени.Но потом он уволился,и мы незнаем где он уже на протяжении 5лет.В ыплат алиментов соответственно тоже нет.Что мне делать в этом случае,если я даже незнаю где находится исполнительный документ?И как мне добиться,чтоб этот человек был найден и с него начали взыскивать на содержание ребёнка?

, Гульнара, г. Омск
Дарья Земляницина
Адвокат, г. Омск

Здравствуйте. Вы можете проверить информацию о том возбуждено ли исполнительное производство о взыскании алиментов с бывшего супруга на сайте fssp.ru. Если там отсутствую сведения и вы предъявляли на исполнение исполнительный лист по месту работы должника, то возможно обратится по месту его работы. Также для повторного получения исполнительного листа вы можете обратится в суд, выдавший исполнительный лист, с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа. После проведения заседания по данному факту и выдачи дубликата, вы предъявляет исполнительный лист в службу судебных приставов, а они уже производят розыск должника