Раздел общего двора

Я живу в общем дворе кроме меня еще три хозяина, строения и земля под ними приватизированы, сам двор нет как поделить если соседи не хотят? заранее благодарю.

, Зубаиров Абдулла,
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

определить только по соглашению с соседями право пользования двором, если соглашение не хотят заключать, то только в судебном порядке Иск о порядке пользования придомовой территорией — двором