Прописка На рвп
Может гр.Ураины прописатся в своем купленном жилье после получения после получения РВП??? как можна прописатся в своем жилье гр.украины
, ВЛАДИМИР, г. Москва
Здравствуйте!
Являющиеся собственниками жилых помещений иностранные граждане и лица без гражданства регистрируются по месту жительства в этих помещения на срок действия разрешения на временное проживание/вида на жительство.