Шумит сосед сверху (днём и ночью)

Добрый день! Как можно повлиять на шумных соседей. Шумят круглый день - музыка, крики, скрежет мебели,... Предположительно пол сделан с нарушением технологи (нет шумоизоляции). Возможно ли обязать сделать шумоизоляцию или выселить из приватизированной квартиры?

Спасибо!

  • Копия Заяв1
    .doc
, Олег Иванов, г. Сергиев Посад
Иван Ларин
Юрист

Доброго времени! Порядок ваших действий: жалоба участковому на слишком шумных соседей. С 22 до 6 ч утра любой шум ,- запрещен! Второе предупредить о возможном гражданском иске с вашей стороны.

Анна Зобнина
Юрист

     У Вас неплохо написанное заявление, направляйте.