Обмен товара
Добрый вечер!
В магазин обратился покупатель, точнее его представитель, с претензией.
По вопросу обмена бракованного товара(сумки) купленного в нашем магазине.Сумка была приобретена в январе 2015 года. В чеке прописана гарантия 30 дней. Сумка куплена по акции за 439 рублей, у сумки оторвалась ручка. Покупатель требует обмен на новую или возврат денег только с пересчетом. Возврат денег по чеку (439р) их не интересует. Подскажите действительно ли мы должны совершать такой обмен.Если да, то какой документ (расписку) я должна или могу взять с них, о том что больше претензий они не имеют.