8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Эвакуация авто

Здравствуйте, вчера мой автомобиль забрал эвакуатор. На обратной стороне протокола нарисовали схему, где указали , что на правой стороне дороги установлен знак запрещающий остановку, однако, этот знак стоит до перекрёстка. После перекрёстка (через 100 м), где я оставил машину ,знак установлен на левой стороне дороги. Могу ли я оспорить данную ситуацию?

, Дамир Дильмеев, г. Казань

Здравствуйте, Дамир.

Оспорить вы можете. Для этого вам надо в местной администрации запросить схему дислокации дорожных знаков и разметки участка дороги. Данная схема будет доказательством расположения знака до перекрестка.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я подать в угон авто, чтобы бы вся эта цепочка "хозяинов авто" зашевелились?
Здравствуйте, прошу помощи. Знакомый купил машину, оформили ее на меня (я по наивности согласился), так он на ней ездил около 2 месяцев, далее он ее продал другому человеку, а на меня приходят штрафы. Между мной и знакомым никаких договоров не было. Его я просил решить вопрос с нынешним хозяином авто, он кормит обещаниями, оплачиваются частично штрафы, но приходят новые. На мои счета наложили аресты, вопрос не решается. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в правовых рамках? Могу ли я подать в угон авто, чтобы бы вся эта цепочка "хозяинов авто" зашевелились?
, вопрос №4858570, Алим, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Купил в Корее авто оплатил все таможенные пошлины и утильсбор поставил на учет в гибдд могу ли я раньше установленного срока один год продать авто и какие налоги нужно заплатить
Купил в Корее авто оплатил все таможенные пошлины и утильсбор поставил на учет в гибдд могу ли я раньше установленного срока один год продать авто и какие налоги нужно заплатить.
, вопрос №4858484, Николай Васильевич, г. Батайск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Девушка хочет купить авто в якутии сама ехать не может живет она в Хабаровске
Здравствуйте, хотел уточнить. Девушка хочет купить авто в якутии сама ехать не может живет она в Хабаровске. У меня есть возможность съездить в Якутию за авто, я тоже с хабаровска. Но на меня на данный момент наложены регистрационные действия. Как мне забрать авто?
, вопрос №4857266, Павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Здравствуйте, получил авто по наследству, документы на наследство оформлены, хочу сохранить номер на авто, но
Здравствуйте, получил авто по наследству, документы на наследство оформлены, хочу сохранить номер на авто, но чтобы это сделать в гибдд сказали, что после принятия наследства необходимо с авто приехать к ним и поставить на учет на себя, а уже потом перевесить номера, но проблема в том что авто разобран, фактически остался один голый кузов и возможности собрать авто нет
, вопрос №4856702, Родион, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я администратор штрафстоянки, куда привозят эвакуированные авто за правонарушения, хотел бы
Здравствуйте, я администратор штрафстоянки, куда привозят эвакуированные авто за правонарушения, хотел бы обезопасить как то и подкрепить себя от злых людей , бывают приходят люди , уже с разрешением на выдачу от ГИБДД, но без желания оплачивать перемещение и хранение автомобиля , я знаю что я могу выписать квитанцию которая дает минимум 30 дней на оплату эвакуации и хранения , но есть перечень документов которую я должен взять у человека для отсрочки платежа у человека, это разрешение, копии в/у , СТС, паспорт, и постановление от ГИБДД, последним бывают проблемы , некоторые люди приходят без постановления, а мое же руководство мне говорит что без этого постановления мне нельзя делать отсрочку платежа этого 30 дневного , может ли быть такое и еще вопрос могу ли я не выдавать машину без оплаты , если человек не хочет платить и предоставлять документы для отсрочки платежа?
, вопрос №4855089, Влад, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.05.2013