Как узнать прав ли продавец?
Здравствуйте. купила телефон в мтс дома обнаружила что он не читает сим карту принесла его обратно на следующий день в магазин. мне сказали отвести в сервис на проверку качества я отвезла спустя две недели мне выдали акт о том что у телефона заводской брак. с актом отправили в магазин мтс что бы заменили телефон в мтс магазине мне сказали ждать еще двадцать один день что бы они уже у себя проверили телефон. что делать в такой ситуации?
спасибо за консультацию! Завтра пойду опят в этот мтс магазин подскажите на какие статьи я могу опереться разговаривая с ними. потому, что я считаю, что они не правы так как говорили, что после сервисного цента после их заключения мне сразу заменят телефон, а по факту оказалось мне еще ждать 21 день.
и прошу у них номер начальства мне в этом отказывают говорят звоните в техподдержку там мне сказали что такой информацией не обладают
Галина, не нужно ходить и вести с ними разговоры, нужно просто написать претензию в письменном виде подать. 10 дней пройдет сразу иск в суд. В этом случае продавец будет искать с вами встреч а не вы с ним.