Угоовное дело по ст 159 ч 3 ук рф

В какой срок подается протест на аппеляционную жалобу прокуратуры о не согласии решения суда.

, степан, г. Владивосток
Владимир Овчинников
Адвокат, г. Новосибирск
После поступления апелляционной жалобы или представления в суд, постановивший приговор или вынесший иное обжалуемое решение, у суда возникает обязанность известить о принесенных апелляционных жалобе или представлении заинтересованных лиц, разъяснив при этом право подачи на эти жалобу или представление возражений в письменном виде. Так же, суд указывает срок для подачи возражений и направляет заинтересованным лицам копии жалобы, представления, а также возражений на них. Возражения на жалобу, представление, в случае их поступления приобщаются к материалам уголовного дела и подлежат рассмотрению совместно с жалобой или представлением.

Доказательства;