Добрый день, для заключения договора дарения можете обратиться к нотариусу, он составит договор, установит (можно при помощи врача-психиатра) вменяемость бабушки, поскольку ей 90 лет (иначе договор дарения может быть признан недействительным). У Вас останется справка.
Можете составить договор самостоятельно, но лучше обратитесь к юристу в Вашем городе. После составления договора (3 экземпляра) подаете документы на государственную регистрацию перехода права собственности в Росреестр. От бабушки может быть представитель по доверенности.
Удачи.