Увольнение при беременности
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Меня попросили уволиться с работы, с 1 апреля я иду в отпуск на 17 дней с последующим увольнением, мы с мужем занимаемся планированием ребенка и я могу уже быть беременна, но вряд ли покажет еще тест. Если я до конца отпуска узнаю о беременности, могу ли я быть востановлена на работе?
я написала по соглашения сторон