8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Документы для получения пособия на детей до 23-х лет

какие документы нужно предоставить неработающему военному пенсионеру,чтобы получать пособие на ребёнка до 23-х лет,обучающемуся очно в ВУЗе.спасибо.

, Александр, г. Клинцы
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
какие документы нужно предоставить неработающему военному пенсионеру, чтобы получать пособие на ребёнка до 23-х лет, обучающемуся очно в ВУЗе… какие документы нужно предоставить неработающему военному пенсионеру, чтобы получать пособие на ребёнка до 23-х лет, обучающемуся очно в ВУЗе...

Перечень документов в каждом регионе может отличаться. Вам необходимо лично, с данным вопросом, обратиться в УСЗН Вашего района, т к выплаты данного характера входят к их обязанности, соответственно и перечень необходимых документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Имеют ли право дети отца на долю недвижимости
Отец перед смертью переписал квартиру на свою жену. У жены есть дети. Спустя 3 года жена умерла. Завещания нет. Имеют ли право дети отца на долю недвижимости.
, вопрос №4090194, Валерий, г. Москва
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
Семейное право
Подскажите сможем ли так купить дом?
Здравствуйте мы женой хотим купить дом за материнский капитал. Какие нужны документы? Есть для детей 2.3 года и три месяца и ещё один ребёнок 3 недели токо? Если в законе сказано то что на покупку дома можн приобрести ток если ребёноку исполнилось 3 года? Подскажите сможем ли так купить дом?? Если 1 ребëнку нету 3 года
, вопрос №4088681, Николай, г. Шадринск
Дата обновления страницы 23.03.2015