Документы для получения пособия на детей до 23-х лет

какие документы нужно предоставить неработающему военному пенсионеру,чтобы получать пособие на ребёнка до 23-х лет,обучающемуся очно в ВУЗе.спасибо.

, Александр, г. Клинцы
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
какие документы нужно предоставить неработающему военному пенсионеру, чтобы получать пособие на ребёнка до 23-х лет, обучающемуся очно в ВУЗе… какие документы нужно предоставить неработающему военному пенсионеру, чтобы получать пособие на ребёнка до 23-х лет, обучающемуся очно в ВУЗе...

Перечень документов в каждом регионе может отличаться. Вам необходимо лично, с данным вопросом, обратиться в УСЗН Вашего района, т к выплаты данного характера входят к их обязанности, соответственно и перечень необходимых документов.