Может ли суд,отказать в алиментах?
Доброй ночи!
В общем у меня такая ситуация.
С отцом моего ребенка в браке не состою,подала на алименты,он еще уплачивает алименты в пользу бывшей жены,она возражает,чтобы мне вообще алименты присудили.
Может ли суд мне отказать в алиментах?
И можно ли оценивать проделанную работу судьи!
Отцовство установлено!
Суд приедет смотреть где я живу и опрашивать соседей проживаем ли мы совместно!
Живу я в квартире своей свекрови,она нам с дочкой предоставила жилье,ее отец прихолит к ней выходные.
Судья мне сказала,что если я их не пускаю в квартиру,то это будет не в мою пользу!
В любом случае, суд не откажет в решении о взыскании алиментов в вашу пользу, он не имеет право так сделать, Тем более отцовство установлено. По этому вы можете не волноваться, в любом случае отец ребенка будет платить алименты на его содержания.