Здравствуйте!Да,есть исполнительный лист о взыскании алиментов в размере 1/2 на содержание троих детей с 1 апреля 2013 года.До сих пор алименты не поступают.Отдала исполнительный лист судебным приставам,но они тоже ничего не делают.
В таком случае расчет алиментов производится исходя из средней заработанной платы по России. Фактически будет копиться задолженность по алиментам.