Нужно ли снова уведомлять о продаже другого собственника
добрый день! хочу купить долю в квартире. Продавец этой доли посылала уведомление о продаже, оформленное у нотариуса, другому собственнику в квартире еще в 2008 году. Другой собственник не изъявил желания купить и сейчас говорит, что нет денег. Действительно ли на сегодняшний день этот документ от 2008 года или надо всё заново оформлять?
Уточнение от клиента
а разве есть какой-то срок в законе?
, элла николаевна, г. Глазов
В Законе нет. Если он в суд не пойдет доказывать своё преимущественное право покупки доли, то можете оставить это.