В случае развода муж имеет право на часть жилья?
Здравствуйте.Мы проживали с мужем у меня в неприватизированной на тот момент квартире(точнее квартира моего отца).Сейчас муж находится в тюрьме.За это время, я участвовала в приватизации этой квартиры,где имею свою часть.В случае развода не сможет ли он претендовать на часть моей доли от данной квартиры?
Нет,зарегистрирован не был.И у меня есть ещё вопросы, о кредитах при разводе.У супруга(и у меня тоже,оформленные уже во время брака и совместного проживания с ним) есть кредиты.Они не выплачивались 4года(как попал в тюрьму,на срок 8лет).Что с этим?