Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Что делать если кадастровый номер не совпадает с адресом земельного участка?
что делать если кадастровый номер не совпадает с адресом земельного участка? залезла в ин-нет в глобальную карту. при наборе кадастрового номера выходит совсем в другой стороне участок, и адрес там совсем другой.
, Соня, г. Астрахань
Исмагилова Лия
Для начала, обратитесь в кадастровую палату, конечно с документами подтверждающими право собственности.
Похожие вопросы
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег?
Девушка без прав, попала в дтп. Вина ее. Страховки нет не у виновника, не у пострадавшего. По словам виновника, ремонт обойдётся в 300 тысяч рублей. С нем виновник не согласен. Суда еще не было
Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег ?
Что делать если я по физре гига крутой но мне поставили 4 в четверти, а этому то отличнику 5 по физре хотя он в
что делать если я по физре гига крутой но мне поставили 4 в четверти ,а этому то отличнику 5 по физре хотя он в физре как говнюк ,и вообще набить ему рожу за то что он староста и выгоняет с класа всех подрят кто ему ненужен. поет на уроках ,а учителю этому отличнику даже 2 поставить не хотят ,а мне как просто забыть тетрать так замечания большие ставят и еще он моего друга против меня же настраивает.
понимаете, это мы сами залезли и посмотрели, меживальщиков еще не вызывали. может сначала вызвать чтоб они сами посмотрели, или не стоит их лишний раз мотать.
Если участки не размежеваны, то возможно на карте просто положение неправильно выводится.