Как составить заявление на принятие наследства заключенному?

здраствуйте!у меня такая ситуация,10ноября умерла моя бабушка,её сын в местах лишения свободы и выйдет только через 3-4 месяца у бабушки имелся дом ,одна половина оформлена на него а на вторую есть завещание на отца.у него имеется сестра которая хочет получить какуюто долю,и пока отец отбывает срок она написала на нас заявление чтобы мы отдали ей документы на дом.отец с мамой в разводе но прописаны и живем мы в этом доме.можем ли мы не отдавать ей документы покрайней мере пока отец не выйдет.А еще нам посоветовали чтобы съездить к отцу и написать от него заявление о принятии наследства.По какой форме его писать и как заверять в колонии?

, алексей валиев, г. Москва
Иван Ларин
Юрист

Доброго времени! К нотариально удостоверенным приравниваются: доверенности, подписанные и выданные: командирами кораблей, начальниками ИУ, главными врасчами ЛПУ, домов отдыха, профилакториев. Доверенность должна быть скреплена гербовой печатью ИУ и личной подписью начальника.

Спасибо.