По долгам супруга
Здравствуйте. Как поступить если звонят из банков по задолженности супруга. Супруг брал кредиты в банках, сейчас не платит.Должна ли я платить часть по этим долгам?
, Светлана, г. Волгоград
Если докажите, что кредитные средства не были потрачены на семью и нужды семьи, то платить не будите, а так конечно в соответствии с семейным кодексом, это является совместно нажитым имуществом и подлежит разделу пополам