Подставное ДТП

Здравствуйте! 2012 году попал в ДТП , Мировым судом был признан виновным ,с чем я не согласился и подал жалобу на Постонавление ! Жалобу не удовлетворили ( апелляцию ) , подол (косацию) ее тоже не удовлетворили,далее подал надзорную жалобу в верховный суд оставили без изменения и удовлетворения ( доказать что я не виноват я не смог , доказательств не было ,Жалоба состояла из анализа выводов и противоречии из дела) . Далее за свой счет провел судебную не коммерческую экспертизу ( ФЕДЕРАЦИИЯ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ), собрал все не обходимые документы ( выписной эпикриз,историю болезни , отчет ущерба машины) для экспертизы, экспертами был заключен вывод то, что я находился в салоне автомобиля в качестве пассажира на правом переднем сиденье! Получив экспертизу подал в верховный суд по вновь открытым обстоятельствам , верховный суд оставил жалобу по вновь открытым обстоятельствам БЕЗРАССМОТРЕНИЯ ! Как быть ,что нужно делать в такой ситуации?Я не виновен в этом ДТП

, Олег, г. Красноярск
Янина Пироженко
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Олег, документы бы посмотреть...

Олег
Клиент, г. Красноярск

Добрый! Я с г. Норильска, с документами решить вопрос можно, если конечно ВАС устраивает что я с другого города !

Олег
Клиент, г. Красноярск

Если вы не против давайте пообщаемся по почте olezka_137@inbox.ru