344 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Жилищный вопрос

Доброго времени суто. Меня зовут Евгения. У меня вот такая ситуация. Я живу и прописана в квартире которая принадлежала моей родственнице. Родственица продала квартиру другому человеку но с условием, что я буду там прописана и буду иметь право проживания, человек согласился, документы прошли госудаственную регистрацию, и все было нормально, я проживаю в квартире и прописана в ней использую ее по назначения оплачиваю все комунальные услуги и делаю за свой сщет ремот. Но прошло два года, и новый собственник заявил, что хочет чтобы я выписалась и выехала, приходит угрожает мне, подсылает непонятных людей которые мне угрожают. Подскажите как мне поступить, что мне сделать. К кому обратиться.

02 Мая 2013, 18:55, вопрос №77126
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
904
ответа
231
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, напишите заявление в полицию, если конечно вам угрожали физической расправой! 

Это предусматривает ст.119 УК РФ, угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.

02 Мая 2013, 19:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут