Задержание в отделение

я выставил тетку я рукав куртки изкомунальной квартиры из какогото пенсионного фонда они вызвали ментов якобы я причинил им телесные повреждения на самом деле кроме рукава ничего не было менты хотели меня отвезди в отделение правомочно ли это

Уточнение от клиента

ходили по комуналки 3 тетки из якобы какого пенсионного фонда я вышел из своей комнаты и попросил их удалиться на что они стали орать вызывай милицию ну тут я стал орать вон отсюда( какие то б... еще будут вызывать ментов в моей квартире) после чего пришли менты и хотели загрести меня

, надежда, г. Великий Новгород
Владимир Овчинников
Адвокат, г. Новосибирск

Не совсем понятно из Вашего вопроса, что произошло? Если можно, напишите подробней.